Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гоголева Наталья Сергеевна Грахов Николай Андреевич Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козлова Наталья Робертовна Козырева Ирина Викторовна Коровина Мария Владимировна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеев Василий Павлович Матвеева Ольга Владимировна Нечаев Игорь Александрович Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Рычагова Елена Борисовна Самсонова Надежда Сергеевна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Хуснуллина Наталья Рашитовна Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Хуснуллина Наталья Рашитовна, Преподаватель<br>Заведующий структурным подразделением (очное обучение, специальности: ССА, КС, К, ТКПД)<br>Председатель ПЦК «Общеобразовательные и естественнонаучные дисциплины»
17
Высшее образование
Преподаватель высшей квалификационной категории
Рабочий стаж: 22 года
Педстаж:          22 года
Стаж в ПМК:    20 лет
Рабочий кабинет:      242
Учебная аудитория:  381

Хуснуллина Наталья Рашитовна

Преподаватель
Заведующий структурным подразделением (очное обучение, специальности: ССА, КС, К, ТКПД)
Председатель ПЦК «Общеобразовательные и естественнонаучные дисциплины»

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Технология обработки информации
  • Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
  • Элементы высшей математики
  • Базы данных
  • Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
Образование:
  • Пермский государственный педагогический университет, 2002 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Математика, информатика
    Квалификация: Учитель математики и информатики
Квалификация:
    Преподаватель высшей квалификационной категории
Заслуги:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 357
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 438 от 20.11.2020 г.)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», программа «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике», 25.02.2019-29.06.2019, 108 часов, (удостоверение рег.номер 8.2.4.3-38/6341)
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: дистанционные образовательные технологии и электронное обучение в образовательном процессе», 25.10.2018-14.11.2018, 72 часа (удостоверение рег.номер 4229 от 14.11.2018)
  • Стажировка ЗАО «ИВС-СЕТИ» с 01.10.2018-01.11.2018 (72 часа), справка по итогам стажировки