Версия для слабовидящих
ПМК 65 лет
Пермский
машиностроительный
колледж

Конкурс краевых методических разработок среди преподавателей

Автор: Матвеева О.В.
В апреле 2021 года прошел заочный конкурс краевых методических разработок среди преподавателей образовательных учреждений профессионального образования Пермского края на базе ГБПОУ ПМК. Краевой конкурс был организован и проведен секцией преподавателей учебной дисциплины «Иностранный язык» РУМО «Юриспруденция» (руководитель секции Матвеева О.В.). В конкурсе приняли участие 36 преподавателя из 23 образовательных учреждений Пермского края.
Результаты конкурса
В номинации «Лучшее учебное пособие»:
  • 1 место: Курбатова Нина Анатольевна (ПИЖТ УрГУПС);
  • 2 место: Назмутдинова Елена Тагировна (ГБПОУ Пермский краевой колледж «Оникс»)
  • 3место: Волкова Ольга Геннадьевна, Мартемьянова Наталья Дмитриевна (ГБПОУ «Пермский базовый медицинский колледж»)
В номинации «Лучший учебно-методический комплекс»:
  • 1 место: Бабушкина Нина Геннадьевна (ГБПОУ «ПТПИТ»);
  • 2 место: Кольцова Лариса Владимировна (ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»);
  • 3 место: Имайкина Альбина Альбертовна (Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»)
В номинации «Лучшая разработка учебного занятия»:
  • 1 место: Агзамова Зоя Михайловна, Чухланцева Елена Борисовна (ГБПОУ «Краевой политехнический колледж», г.Чернушка);
  • 2 место: Бобровских Ольга Николаевна (ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум»);
  • 3 место: Борисова Инна Николаевна (Филиал ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум»)
В номинации «Лучшая разработка внеучебного занятия»:
  • 1 место: Балашова Наталья Вячеславовна, Шаклеина Светлана Александровна (ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»);
  • 2 место: Назмутдинова Елена Тагировна (ГБПОУ Пермский краевой колледж «Оникс»);
  • 3 место: Пантелеева Оксана Владимировна (ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум»).
В номинации «Курс в системе ЭО»:
  • Диплом победителя: Ковалева Елена Анатольевна (ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»)
Выражаем огромную благодарность членам жюри: Некрасовой Марине Александровне (ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»), Соколовой Марине Сергеевне (ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»), Фадеевой Ольге Викторовне (ГБПОУ «Краснокамский политехнический техникум»). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

ГБПОУ Пермский машиностроительный колледж
614112, г.Пермь, ул. Репина, 76
+7(342) 274 56 11


Лицензия №5847 от 18.04.2017 выдана Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
2014-2021 © ГБПОУ ПМК
Разработка сайта: Сергей С. Подвинцев