Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Сформировано 28.02 16:53:23
Начало: 14:15
Начало: 8:30
0 Информатика
1 Классный час
2 Иностранный язык
3 Физкультура
4 Математика
Начало: 8:30
0 Математика
1 Классный час
2 Биология
3 Информатика
Начало: 8:30
0 География
1 Классный час
2 Информатика
3 Математика
Начало: 8:30
0 Литература
1 Классный час
2 Физика
3 Химия
Начало: 8:30
0 Физика
1 Классный час
2 География
3 Литература
Начало: 8:30
0 Физкультура
1 Классный час
2 Литература
3 Биология
Начало: 8:30
0 Иностранный язык
1 Классный час
2 Физкультура
3 Математика
Начало: 10:45
2 Физкультура
3 Иностранный язык
4 Литература
Начало: 8:30
0 Литература
1 Классный час
2 Математика
3 Физика
Начало: 10:45
2 Литература
3 Математика
4 Иностранный язык
Начало: 8:30
0 История
1 Классный час
2 Гражданское право. Чулкова
3 Иностранный язык
Начало: 11:05
2 Иностранный язык
3 ИТ в проф. деятельности
4 Гражданское право. Чулкова
Начало: 12:40
3 Теория вероятностей и матстатистика
4 Архитектура аппаратных средств
5 Компьютерные сети
6 Технологии физического уровня передачи данных
Начало: 10:45
2 Элементы высшей математики
3 Архитектура аппаратных средств
4 Теория вероятностей и матстатистика
Начало: 14:15
4 Практика учебная УП.04. Приказчиков
5 Практика учебная УП.04. Приказчиков
6 Практика учебная УП.04. Приказчиков
Начало: 12:40
3 Электротехнические измерения
4 Операционные системы и среды
5 WEB-технологии
6 WEB-технологии
Начало: 14:15
4 Типовые техпроцессы обсл. быт.машин и приборов
5 Планир. и орг. работы структ. подразделения
6 Основы тех.экспл. и обсл. эл-мех. оборуд.
Начало: 14:15
4 Планир. и орг. работы структ. подразделения
5 Типовые техпроцессы обсл. быт.машин и приборов
6 Лабораторный практикум по специальности
Начало: 11:05
2 БЖД. Иванова
3 Планирование и орг. работы структ.подразделения
4 Электротехника и электроника
5 Материаловедение
Начало: 8:30
0 Математика
1 Классный час
2 Электротехника и электроника
3 Основы философии
Начало: 14:15
4 Технология работы на металлообрабатывающих станках
5 Технология работы на металлообрабатывающих станках
6 Инженерная графика
Начало: 14:15
4 Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
5 Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
6 Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Начало: 11:05
2 История
3 Охрана труда
4 Материаловедение и древесиноведение
Начало: 8:30
0 Физкультура
1 Классный час
2 Уголовное право и уголовный процесс
3 Экономика организации
Начало: 8:30
0 Уголовное право и уголовный процесс
1 Классный час
2 Менеджмент
3 Физкультура
1 Практика производственная ПМ.04
Начало: 8:30
0 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей
1 Классный час
2 Администрирование сетевых ОС
3 БЖД. Ермошин
4 БЖД. Иванова
Начало: 8:30
0 Цифровая схемотехника
1 Классный час
2 Основы социологии и политологии
3 Иностранный язык
Начало: 8:30
0 Иностранный язык
1 Классный час
2 Цифровая схемотехника
3 Основы социологии и политологии
Начало: 12:40
3 Электроснабжение
4 Тех.экспл., монтаж, наладка и обсл. эл. и эл-мех. оборуд.
5 Лабораторный практикум по специальности
6 Метрология, стандартизация и сертификация
1 Практика производственная ПП.04
Начало: 12:40
3 Технологические процессы пр-ва ККТ
4 Оборудование пр-ва ККП
5 Испытание кабелей и проводов
Начало: 8:30
0 Технологическая оснастка
1 Классный час
2 Технология мет.обработки на станках с ПУ
3 Компьютерная графика
1 Практика производственная ПП.06
...
Начало: 8:30
0 Компьютерная графика
1 Классный час
2 Компьютерная графика
3 Технология мет.обработки на станках с ПУ
Начало: 8:30
0 Бережливое производство
1 Классный час
2 Анализ производственно-хозяйственной деятельности
3 Русский язык и культура речи
1 Практика производственная ПМ.03. Подвинцев
1 Практика производственная ПМ.03. Подвинцев
Начало: 8:30
0 Микропроцессорные системы
1 Классный час
2 Микропроцессорные системы
3 ТО и ремонт КС. Федосеев
Начало: 8:30
0 Микропроцессорные системы
1 Классный час
2 ТО и ремонт КС. Федосеев
3 ТО и ремонт КС. Подвинцев
Начало: 8:30
0 Эл. и эл.мех. оборудование
1 Классный час
2 Эл. и эл.мех. оборудование
3 ПОПД
Начало: 8:30
0 Тех.эксп. и обслуж. эл. и эл.мех. оборуд.
1 Классный час
2 Эл. и эл.мех. оборудование
3 Эл. и эл.мех. оборудование
1 Практика производственная ПП.03
1 Практика производственная ПП.03
...
1 Практика производственная ПП.03
...
1 Практика производственная ПП.03
...
Начало: 8:30
0 Организация деятельности подчиненного персонала
1 Классный час
2 Бережливое производство
3 Организация контроля, наладки и подналадки в процессе работы оборудования
Начало: 14:15
4 Автоматизация технологических процессов
5 Технология и оборудование пр-ва древесных плит. Поспелова
6 Технология и оборудование лесохимического пр-ва
1 Практика производственная ПМ.03
...