Версия для слабовидящих
Пермский
машиностроительный
колледж
Колледж
Новости
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Противодействие коррупции
Документы
ЭПОС.СПО
Коллектив
Летопись колледжа
3D-тур по ПМК
Обратная связь
Контакты
Студент
ГИА
Дневное отделение
Заочное отделение
Дуальное образование
Дополнительное образование
Воспитательная работа
Образовательный кредит
Общежитие
Расписание занятий
Велокамера
Трудоустройство
Запрос справки
Абитуриент
Приемная комиссия
Специальности
Доступная среда
Дополнительное образование
Образовательный кредит
ФП «Профессионалитет»
Общая информация
Новости
Отрасли
Специальности
Документы
Курсы
Повышения квалификации
Предприятия - партнеры
Популяризация проекта
Работодателям
Обратная связь
Вопрос-ответ
МЦПК
Общие сведения
Документы
Программы профессионального обучения
Материально-техническая база
Контакты
Интернет-ресурсы
Профессионалы (WSR)
Общие сведения
Эксперты с правом проведения чемпионатов
Экспертная деятельность
Участники и призеры
Повышение квалификации
Интернет-ресурсы
Демоэкзамен
Общие сведения
Эксперты ДЭ - Колледж
Эксперты ДЭ - Социальные партнеры
Экспертная деятельность
Центр ДЭ
Интернет-ресурсы
РУМО
Общие сведения
РУМО Энергетика
Информатика
Математика
Физика
РУМО Юриспруденция
Иностранный язык
Расписание занятий
Дневное отделение
Расписание занятий
30 Апреля 2024 года (Вторник)
◄Вчера
Завтра►
Сформировано 29.04 14:21:14
Занятия по 1 часу. Столовая работает. 1 пара 8.30-9.30; большой перерыв для всех групп 9.30 - 10.00; 2 пара 10.00 - 11.00; 3 пара 11.10 - 12.10; 4 пара 12.20 - 13.20; 5 пара 13.30 - 14.30; 6 пара 14.40 - 15.40.
ССА-2023-1/3
Начало:
12:20
4
География
Иванишина Г.Т.
361
5
Математика
Иглин Р.С.
381
6
Математика
Иглин Р.С.
381
ССА-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Математика
Иглин Р.С.
381
2
Математика
Иглин Р.С.
381
3
Физика
Приказчиков И.В.
223
КС-2023-1/3
Начало:
10:00
2
ОБЖ. Шерстобитов
Шерстобитов Е.И.
383
3
Математика
Иглин Р.С.
381
4
Математика
Иглин Р.С.
381
КС-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Литература
Козырева И.В.
362
2
География
Иванишина Г.Т.
361
3
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
Э-2023-1/3
Начало:
8:30
1
География
Иванишина Г.Т.
361
2
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
3
ОБЖ. Иванова
Иванова Л.И.
363
Э-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Химия
Поспелова И.А.
367
2
Информатика
Рандина А.А.
375
3
География
Иванишина Г.Т.
361
ЭКТ-2023-1/2
Начало:
8:30
1
Математика
Рандина А.А.
121
2
Химия
Поспелова И.А.
367
3
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
ТКПД-2023-1/2
Начало:
11:10
3
Математика
Рандина А.А.
121
4
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
5
География
Иванишина Г.Т.
361
ТМС-2023-1/4
Начало:
12:20
4
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
5
Математика
Гоголева Н.С.
240
6
Математика
Гоголева Н.С.
240
ТМС-2023-2/5
Начало:
8:30
1
ОБЖ. Шерстобитов
Шерстобитов Е.И.
383
2
Математика
Гоголева Н.С.
240
3
Химия
Поспелова И.А.
367
ТМС-2023-3/6
Начало:
8:30
1
Математика
Гоголева Н.С.
240
2
Литература
Козырева И.В.
362
3
ОБЖ. Шерстобитов
Шерстобитов Е.И.
383
ПСО-2022-1
Начало:
12:20
4
История государства и права России
Воронцова И.А.
372
5
Административное право
Чулкова Н.Д.
104
6
Гражданское право. Чулкова
Чулкова Н.Д.
104
ПСО-2022-2
Начало:
8:30
1
Административное право
Чулкова Н.Д.
104
2
Организация работы органов соц.защиты населения
Ячейко О.А.
239
3
История государства и права России
Воронцова И.А.
372
ССА-2022-1/3
Начало:
8:30
1
Инженерная и компьютерная графика
Приказчиков И.В.
375
2
Основы электротехники
Приказчиков И.В.
223
3
Компьютерные сети
Федосеев Д.А.
387
ССА-2022-2
Начало:
12:20
4
Инженерная и компьютерная графика
Приказчиков И.В.
375
5
Инженерная и компьютерная графика
Приказчиков И.В.
375
6
Архитектура аппаратных средств
Гибадуллин Д.Р.
252
КС-2022-1/3
Начало:
8:30
1
WEB-технологии
Гибадуллин Д.Р.
252
2
История
Воронцова И.А.
372
3
WEB-технологии
Гибадуллин Д.Р.
252
КС-2022-2/4
Начало:
8:30
1
Практика учебная УП.04. Конышева
Конышева У.Ю.
380
2
Практика учебная УП.04. Конышева
Конышева У.Ю.
380
3
Практика учебная УП.04. Конышева
Конышева У.Ю.
380
Э-2022-1/3
Начало:
8:30
1
Эл. машины и аппараты
Нифантов Д.А.
118
2
Эл. машины и аппараты
Нифантов Д.А.
118
3
Иностранный язык в профдеятельности
Родионова Н.Н.
379
4
Иностранный язык в профдеятельности
Родионова Н.Н.
379
Э-2022-2/4
Начало:
12:20
4
Электробезопасность
Рандина А.А.
121
5
Типовые техпроцессы обсл. быт.машин и приборов
Нифантов Д.А.
118
6
Лабораторный практикум по специальности
Нифантов Д.А.
118
ЭКТ-2022-1
Начало:
8:30
1
Физкультура
Ермошин М.А.
sport
2
Охрана труда
Иванова Л.И.
363
3
ИТ в проф. деятельности
Гоголева Н.С.
360
ТМП-2022-1/5
Начало:
8:30
1
Практика учебная ПМ.06. Ситчихин
(245)
Ситчихин Н.А.
244
2
Практика учебная ПМ.06. Ситчихин
(245)
Ситчихин Н.А.
244
3
Практика учебная ПМ.06. Ситчихин
(245)
Ситчихин Н.А.
244
ТМП-2022-2/4
Начало:
9:00
1
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
2
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
3
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
ТМП-2022-3/6
Начало:
12:20
4
Проф. проектно-исследовательская деятельность
Гоголева Н.С.
360
5
Технология работы на металлообрабатывающих станках
Потапов Ю.А.
116
6
Технология работы на металлообрабатывающих станках
Потапов Ю.А.
116
ТКПД-2022-1/2
Начало:
11:10
3
Материаловедение и древесиноведение
Ячейко О.А.
239
4
Экономика организации
Козлова Л.А.
226
5
Управление структурным подразделением
Козлова Л.А.
226
ПСО-2021-1
1
Практика преддипломная
Ситникова Г.П.
...
ПСО-2021-2
1
Практика преддипломная
Ситникова Г.П.
...
ССА-2021-1/3
Начало:
12:20
4
Основы алгоритмизации и программирования
Гибадуллин Д.Р.
252
5
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
6
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
ССА-2021-2/4
Начало:
10:00
2
Основы алгоритмизации и программирования
Гибадуллин Д.Р.
252
3
Технология обработки информации. Подвинцева
Подвинцева Т.С.
257
4
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
5
Основы алгоритмизации и программирования
Гибадуллин Д.Р.
252
КС-2021-1/3
Начало:
8:30
1
КС и телекоммуникации
Федосеев Д.А.
387
2
Проектирование цифровых устройств
Федосеев Д.А.
387
3
Основы социологии и политологии
Ситникова Г.П.
237
4
Основы социологии и политологии
Ситникова Г.П.
237
КС-2021-2/4
Начало:
12:20
4
Практика учебная УП.01
(мастерские)
Ситчихин Н.А.
...
5
Практика учебная УП.01
(мастерские)
Ситчихин Н.А.
...
6
Практика учебная УП.01
(мастерские)
Ситчихин Н.А.
...
Э-2021-1/3
1
Практика производственная ПП.04
Нифантов Д.А.
...
Э-2021-2
Начало:
8:30
1
Метрология, стандартизация и сертификация
Ячейко О.А.
239
2
Иностранный язык в профдеятельности
Родионова Н.Н.
379
3
Лабораторный практикум по специальности
Нифантов Д.А.
118
ЭКТ-2021-1/2
1
Практика производственная ПП.01
Иглин Р.С.
...
ТМП-2021-1
1
Практика производственная ПП.06
...
ТМП-2021-2
Начало:
10:00
2
Технологическое оборудование
Югова Д.Е.
224
3
Разработка техпроцессов для сборки узлов и изделий в мех.сбор.пр-ве
Потапов Ю.А.
116
4
Технология мет.обработки на станках с ПУ
Потапов Ю.А.
116
ТМП-2021-3
Начало:
8:30
1
Разработка техпроцессов для сборки узлов и изделий в мех.сбор.пр-ве
Потапов Ю.А.
116
2
Технология мет.обработки на станках с ПУ
Потапов Ю.А.
116
3
Технологическое оборудование
Югова Д.Е.
224
ТКПД-2021-1
1
Практика производственная ПП.01
Пономарева О.А.
...
ССА-2020-1/3
1
Практика преддипломная
Подвинцева Т.С.
...
ССА-2020-2
1
Практика преддипломная
Подвинцева Т.С.
...
КС-2020-1/3
1
Практика преддипломная
Подвинцев С.С.
...
КС-2020-2/4
1
Практика преддипломная
Подвинцев С.С.
...
Э-2020-1/3
1
Практика преддипломная
Тебеньков В.А.
...
Э-2020-2/4
1
Практика преддипломная
Тебеньков В.А.
...
ЭКТ-2020-1
1
Практика преддипломная
Ситчихин Н.А.
...
ТМС-2020-1
1
Практика преддипломная
...
ТМС-2020-2
1
Практика преддипломная
...
ТМС-2020-3
1
Практика преддипломная
...
ТМП-2020-1/2
Начало:
8:30
1
Практика учебная УП.05
Козлова Л.А.
225
2
Практика учебная УП.05
Козлова Л.А.
225
3
Практика учебная УП.05
Козлова Л.А.
225
ТКПД-2020-1
1
Практика преддипломная
Поспелова И.А.
...
ТМП-2019-1/2
1
Практика преддипломная
...