Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Братчикова Мария Николаевна Буданова Елена Олеговна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Диордиященко Светлана Александровна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Иглин Роман Сергеевич Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Конышева Ульяна Юрьевна Коурова Яна Геннадьевна Кривошеина Ксения Дмитриевна Крячко Дмитрий Алексеевич Летунова Галина Владимировна Лысова Анна Александровна Матвеева Ольга Владимировна Мустакимова Александра Александровна Никитина Анастасия Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Рандина Анна Александровна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чуклинова Ирина Сергеевна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Чуклинова Ирина Сергеевна, Преподаватель
13
Высшее образование
Преподаватель первой квалификационной категории
Штатный сотрудник
Рабочий стаж: 6 лет
Педстаж:          1 год
Стаж в ПМК:    1 год
Учебная аудитория:  103

Чуклинова Ирина Сергеевна

Преподаватель

Образование:
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2020 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: «Педагогическое образование»
    Квалификация: Магистр
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2018 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»
    Квалификация: Бакалавр
Квалификация:
    Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаватель специальностей:
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 15.02.16 Технология машиностроения
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Дисциплины:
  • Русский язык
  • Литература
  • История
  • КГАУ «Центр опережающей профессиональной подготовки Пермского края», программа «Использование электронного журнала ЭПОС.СПО в образовательной деятельности преподавателя и куратора», 29.08.2023-31.08.2023, 16 часов, удостоверение от 08.09.2023, рег.№0647
  • ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», программа «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 140 часов, сертификат
  • ООО «Мобильное Электронное Образование», программа «Инструменты бережливой технологии обучения в условиях цифровизации образовательной среды», 40 часов, удостоверение от 15.06.2023, рег.№8286
  • НИУ «Высшая школа экономики», программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 15.06.2023-06.07.2023, 72 часа, удостоверение №231518
  • ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», программа «Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования», 88 часов, 02.05.2023-22.05.2023, рег.№1893
  • Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Проектирование образовательного процесса учителями-предметниками при реализации федеральных основных общеобразовательных программ», 24.03.2023-21.04.2023, 40 часов, удостоверение от 21.04.2023, рег.№5-267/23
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Русский язык», 24 часа, 21.03.2022-28.03.2022, удостоверение от 28.03.2022, рег.№3-76/2022
  • Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-11 по образовательным программам среднего общего образования», 24 часа, 10.03.2022-24.03.2022, удостоверение от 24.03.2022, рег.№2-51/22
  • Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», программа «Организация работы по подготовке к итоговым сочинениям в основной и старшей школе», 72 часа, 25.06.2021-31.07.2021, удостоверение от 31.07.2021, рег.№Е-SA-2308227
  • Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», программа «Создание интернет-проектов в контексте реализации требований ФГОС», 36 часов, 25.06.2021-31.07.2021, удостоверение от 31.07.2021, рег.№Е-SA-2308225
  • НИУ «Высшая школа экономики», программа «Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей русского языка в контексте реализации требований ФГОС», 02.11.2020-09.11.2023, 24 часа, удостоверение №165454