Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Наталья Робертовна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Кривошеина Ксения Дмитриевна Крячко Дмитрий Алексеевич Куликова Ирина Сергеевна Летунова Галина Владимировна Лысова Анна Александровна Матвеева Ольга Владимировна Никитина Анастасия Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Рандина Анна Александровна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Тебеньков Владислав Александрович, Преподаватель<br>Председатель ПЦК по УГС «Электро- и теплоэнергетика»
111
Среднее профессиональное образование
Преподаватель
Педстаж:          3 года
Стаж в ПМК:    3 года
Учебная аудитория:  110

Тебеньков Владислав Александрович

Преподаватель
Председатель ПЦК по УГС «Электро- и теплоэнергетика»

Преподаватель специальностей:
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Образование:
  • ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж», 2016 г.
    Уровень образования: Среднее профессиональное образование
    Специальность: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
    Квалификация: Техник
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени Академика Д.Н. Прянишникова», --- г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Информационные системы и технологии
    Квалификация: Бакалавр
  • НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2020 г.
    Уровень образования: Профессиональная переподготовка
    Специальность: Мастер производственного обучения
Квалификация:
    Преподаватель
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 353.
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 437 от 20.11.2020 г.)
  • ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Электромонтаж», 76 часов, 10.08.2020-17.08.2020, удостоверение (рег.номер 216/WSM от 17.08.2020)
  • Свидетельство № 0000057473 от 23.05.2020 на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, компетенция «Электромонтаж»