Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Братчикова Мария Николаевна Буданова Елена Олеговна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Диордиященко Светлана Александровна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Коурова Яна Геннадьевна Кривошеина Ксения Дмитриевна Крячко Дмитрий Алексеевич Летунова Галина Владимировна Лысова Анна Александровна Матвеева Ольга Владимировна Мустакимова Александра Александровна Никитина Анастасия Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Пищулина Елена Валерьевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Рандина Анна Александровна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чуклинова Ирина Сергеевна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Иванишина Галина Тимофеевна, Преподаватель
26
Высшее образование
Преподаватель
Штатный сотрудник
Рабочий стаж: 50 лет
Педстаж:          39 лет
Стаж в ПМК:    18 лет
Учебная аудитория:  361

Иванишина Галина Тимофеевна

Преподаватель

Образование:
  • Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М.Горького, 1981 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: История
    Квалификация: Историк, преподаватель истории и обществоведения
Квалификация:
    Преподаватель
Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
Дисциплины:
  • История
  • Обществознание (включая право и экономику)
  • География
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 427 от 20.11.2020 г.)
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский машиностроительный колледж», программа «Организация процесса обучения географии в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, 10.01.2019-07.02.2019, удостоверение (рег.номер 360, 2019)
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Реализация требований федерального государственного стандарта по достижению предметных, метапредметных и личностных результатов на предметах гуманитарного цикла в образовательных организациях СПО», 72 часа, 06.10.2016-15.10.2016, удостоверение (рег.номер 2629 от 15.10.2016)
  • АНО ДПО «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения», программа «Формирование здорового образа жизни. Технологии профилактики алкоголизма, наркомании, токсикомании, девиантного поведения подростков», 72 часа, 01.10.2015-15.11.2015, удостоверение (рег.номер 4055/15 от 15.11.2015)