Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гоголева Наталья Сергеевна Грахов Николай Андреевич Грибова Галина Геннадьевна Груздева Дарья Евгеньевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Наталья Робертовна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Коровина Мария Владимировна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеев Василий Павлович Матвеева Ольга Владимировна Нечаев Игорь Александрович Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Рычагова Елена Борисовна Самсонова Н. С. Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Хуснуллина Наталья Рашитовна Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Гоголева Наталья Сергеевна, Заведующая очным отделением ТМС, ТМП, С, ТУ<br>Преподаватель
17
Высшее образование
Преподаватель высшей квалификационной категории
Рабочий стаж: 17 лет
Педстаж:          17 лет
Стаж в ПМК:    16 лет
Рабочий кабинет:      236
Учебная аудитория:  360

Гоголева Наталья Сергеевна

Заведующая очным отделением ТМС, ТМП, С, ТУ
Преподаватель

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Информационные технологии
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Информатика
  • Профессиональная проектно-исследовательская деятельность
  • Основы проектной деятельности
Образование:
  • ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», 2004 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Информатика
    Квалификация: Учитель информатики и экономики
Квалификация:
    Преподаватель высшей квалификационной категории
Заслуги:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Пермского края, 2018
Повышение квалификации:
  • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Пермь, рег. номер № 8.2.4.5-21/95 (с 22 марта по 09 апреля 2021 года)
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 299.
  • ФГБОУ «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», дополнительная профессиональная программа «Профилактика аутодеструктивного (суицидального, девиантного) поведения несовершеннолетних» , 72 часа, 23 ноября 2020 года-10 декабря 2020 года, удостоверение № 3477 от 10 декабря 2020 года
  • ФГБОУ «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», дополнительная профессиональная программа «Современные психолого-педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса в организациях профессионального образования», 72 часа, 02 ноября 2020-19 ноября 2020 года, удостоверение №3278 от 19 ноября 2020 года
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 423 от 20.11.2020 г.)
  • ФГБОУ «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», дополнительная профессиональная программа «Медиативные технологии в практике работы классных руководителей образовательных организаций»,07 сентября 2020 года-25 сентября 2020 года, 72 часа, удостоверение № 1849 от 25 сентября 2020 года
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город», программа «Медиация: технологии и практики управления конфликтными ситуациями», 28.01.2020-10.02.2020, 24 часа (удостоверение рег.номер 33371 от 10.02.2020)
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Педагогическое сопровождение процесса социализации подростков, обучающихся в СПО», 07.10.2019-18.10.2019, 40 часов (удостоверение рег.номер 3807 от18.10.2019)
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Противодействие коррупции», 16 мая 2019 - 11 июня 2019, 24 часа (рег № 23528 от 11.06.2019)
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Демонстрационный экзамен как форма оценки результатов обучения: проектирование процесса достижения образовательных результатов на основе реверсивной технологии», 13.05.2019-17.05.2019, 40 часов (удостоверение рег.номер 2-1091/19 от 17.05.2019г.)
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Внедрение ФГОС СПО по ТОП-50: проектирование образовательного процесса», 06.09.2018-17.10.2018, 72 часа (удостоверение рег.номер 3657 от 17.10.2018)
  • НИУ «Высшая школа экономики», программа «Основы предпринимательской деятельности», 28.05.2018-08.06.2018, 72 часа (удостоверение No 096505, 2018 год)
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Реализация требований ФГОС по достижению предметных, метапредметных и личностных результатов по предметам «Математика» и «Информатика» в профессиональных образовательных организациях», 12.04.2017-21.04.2017, 72 часа (удостоверение рег.номер 436 от 21.04.2017)
  • Национальный открытый университет «Интуит», курс «Психология общения», 72 часа (сертификат серия О рег.номер 100928398, 2016 год)
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Проектирование современных средств оценки образовательных результатов обучающихся на основе практико-ориентированного подхода», 25.04.2016-08.06.2016, 72 часа (удостоверениерег.номер 2-1054/16 от 08.06.2016г.)
  • ГБПОУ ПМК, 02.11.15-24.12.15, «Solid Edge», 72 часа, удостоверение (рег.номер 130 , 2015год)

ГБПОУ Пермский машиностроительный колледж
614112, г.Пермь, ул. Репина, 76
+7(342) 214 40 03


Лицензия №5847 от 18.04.2017 выдана Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
2014-2021 © ГБПОУ ПМК
Разработка сайта: Сергей С. Подвинцев