Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Наталья Робертовна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Кривошеина Ксения Дмитриевна Крячко Дмитрий Алексеевич Куликова Ирина Сергеевна Летунова Галина Владимировна Лысова Анна Александровна Матвеева Ольга Владимировна Никитина Анастасия Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Рандина Анна Александровна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Родионова Наталья Николаевна, Преподаватель
14
Высшее образование
Преподаватель
Рабочий стаж: 39 лет
Педстаж:          39 лет
Стаж в ПМК:    18 лет
Рабочий кабинет:      389
Учебная аудитория:  391

Родионова Наталья Николаевна

Преподаватель

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Иностранный язык
Образование:
  • Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1982 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Английский язык
    Квалификация: Учитель английского языка
Квалификация:
    Преподаватель
Заслуги:
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2000
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 435 от 20.11.2020 г.)
  • НОУ ВО «Национальный открытый университет «ИНТУИТ», программа «Английский язык - 3», 72 часа, 16.11.2018-30.11.2018 г.г., сертификат (№101199105, 30.11.2018 г.)