Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гоголева Наталья Сергеевна Грахов Николай Андреевич Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козлова Наталья Робертовна Козырева Ирина Викторовна Коровина Мария Владимировна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеев Василий Павлович Матвеева Ольга Владимировна Нечаев Игорь Александрович Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Рычагова Елена Борисовна Самсонова Н. С. Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Хуснуллина Наталья Рашитовна Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Ячейко Ольга Аркадьевна, Преподаватель<br>Секретарь учебной части<br>Заведующая воинским учетом
19
Высшее образование
Преподаватель
Педстаж:          24 года
Стаж в ПМК:    25 лет
Рабочий кабинет:      241
Учебная аудитория:  239

Ячейко Ольга Аркадьевна

Преподаватель
Секретарь учебной части
Заведующая воинским учетом

Преподаватель специальностей:
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации
  • Право и организация социального обеспечения
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Бережливое производство
  • Материаловедение
Образование:
  • Государственный университет Высшая школа экономики. Пермский филиал, 2001 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Финансы и кредит
    Квалификация: Экономист
  • Региональный институт непрерывного образования ФГБОУ ВО ПГНИУ, 2018 г.
    Уровень образования: Профессиональня переподготовка
    Специальность: Педагог профессионального образования
  • НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2020 г.
    Уровень образования: Профессиональня переподготовка
    Специальность: Преподаватель специальных дисциплин
Квалификация:
    Преподаватель
Заслуги:
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2006
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 366.
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Методика преподавания дисциплин общепрофессионального цикла (Метрология, стандартизация, сертификация) в профессиональных образовательных организациях», 26.10.2020-30.10.2020, 40 часов (удостоверение рег. № 2995 от 30.10.2020)
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 440 от 20.11.2020 г.)
  • Свидетельство № 0000045760 от 02.12.2019 на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, компетенция «Инженерный дизайн CAD»
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город», программа «Противодействие коррупции в образовательной организации», 24 часа, 16.05.2019-11.07.2019, удостоверение (рег.номер 23527 от 11.06.2019)
  • Стажировка ООО «Дело техники – Урал», 01.10.2018-12.10.2018, 72 часа, справка об итогах стажировки
  • Стажировка УПФР в Орджоникидзевском районе города Перми, 26.11.2018-07.12.2018, 16 часов, справка об итогах стажировки
  • Национальный открытый университет ИНТУИТ, с 27.10.2017 по 10.11.2017, «Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством», 72 часа, сертификат
  • АНО ДПО «Центр непрерывного образования «Мысль» по дополнительной профессиональной программе «Трудовое право и кадровое делопроизводство», 36 часов, 01.06.2017-02.06.2017, удостоверение (рег.номер 999302017386 от 02.06.2017)
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования ПК», программа «Инновационные подходы в реализации образовательных программ среднего профессионального образования», 72 часа, 26.09.2016-15.11.2016, удостоверение (рег.номер 2-1230/16, 15.11.2016)
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город», программа «Противодействие коррупции», 24 часа, 26.05.2016-28.05.2016, удостоверение (рег.номер 5225 от 28.05.2016)
  • Национальный открытый университет «ИНТУИТ», программа «Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством», 72 часа, 08.12.2015-22.12.2015, сертификат (рег.номер 100924740, 2015г.)
  • ГБПОУ ПМК, программа «Solid Edge», 72 часа, 02.11.2015-24.12.2015, удостоверение (рег.номер 115, 2015г.)

ГБПОУ Пермский машиностроительный колледж
614112, г.Пермь, ул. Репина, 76
+7(342) 214 40 03


Лицензия №5847 от 18.04.2017 выдана Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
2014-2021 © ГБПОУ ПМК
Разработка сайта: Сергей С. Подвинцев