Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гоголева Наталья Сергеевна Грахов Николай Андреевич Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козлова Наталья Робертовна Козырева Ирина Викторовна Коровина Мария Владимировна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеев Василий Павлович Матвеева Ольга Владимировна Нечаев Игорь Александрович Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Рычагова Елена Борисовна Самсонова Н. С. Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Хуснуллина Наталья Рашитовна Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Сулейманов Эдуард Юнаевич, Преподаватель
49
Высшее образование
Преподаватель высшей квалификационной категории
Рабочий стаж: 51 год
Педстаж:          51 год
Стаж в ПМК:    22 года
Рабочий кабинет:      369
Учебная аудитория:  368

Сулейманов Эдуард Юнаевич

Преподаватель

Преподаватель специальностей:
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
Дисциплины:
  • Физика
  • Основы электротехники
  • Прикладная электроника
  • Электротехнические измерения
  • Цифровая схемотехника
  • Микропроцессорные системы
  • Учебная практика по ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
  • Учебная практика по ПМ.02 Применение микропроцессорных систем
  • Учебная практика Установка и настройка периферийного оборудования
Образование:
  • Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко, 1969 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Математика с дополнительной - физика
    Квалификация: Учитель математики и физики средней школы
Квалификация:
    Преподаватель высшей квалификационной категории
Заслуги:
  • Почетный работник СПО, 2006
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2001
  • Почетная грамота департамента образования Пермской области, 2005
  • Отличник народного просвещения, 1979
Повышение квалификации:
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Методика преподавания физики и электротехники в профессиональных образовательных организациях», 19.10.2020-26.10.2020, 40 часов (удостоверение рег. № 2816 от 26.10.2020)
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 454 от 20.11.2020 г.)
  • Стажировка ООО «Дело техники – Урал», 01.10.2018-30.11.2018, 72 часа, справка об итогах стажировки
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Инновационные подходы в реализации образовательных программ среднего профессионального образования», 72 часа, 26.09.2016-15.11.2016, удостоверение (рег.номер 2-1226/16 от 15.11.2016)
  • ГБПОУ ПМК, с 02.11.2015 по 24.12.2015, «Solid Edge», 72 часа, удостоверение

ГБПОУ Пермский машиностроительный колледж
614112, г.Пермь, ул. Репина, 76
+7(342) 214 40 03


Лицензия №5847 от 18.04.2017 выдана Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
2014-2021 © ГБПОУ ПМК
Разработка сайта: Сергей С. Подвинцев