Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Братчикова Мария Николаевна Буданова Елена Олеговна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Диордиященко Светлана Александровна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Коурова Яна Геннадьевна Кривошеина Ксения Дмитриевна Крячко Дмитрий Алексеевич Летунова Галина Владимировна Лысова Анна Александровна Матвеева Ольга Владимировна Мустакимова Александра Александровна Никитина Анастасия Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Пищулина Елена Валерьевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Рандина Анна Александровна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чуклинова Ирина Сергеевна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Югова Дарья Евгеньевна, Преподаватель
21
Высшее образование
Преподаватель
Штатный сотрудник
Рабочий стаж: 7 лет
Педстаж:          5 лет
Стаж в ПМК:    5 лет
Учебная аудитория:  363

Югова Дарья Евгеньевна

Преподаватель

Образование:
  • ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», 2021 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
    Квалификация: Бакалавр
  • ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж», 2017 г.
    Уровень образования: Среднее профессиональное
    Специальность: Технология машиностроения
    Квалификация: специалист по технологии машиностроения
Квалификация:
    Преподаватель
Преподаватель специальностей:
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и облуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Дисциплины:
  • Техническая механика
  • Реализация технологических процессов изготовления деталей
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 300.
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 424 от 20.11.2020 г.)