Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Наталья Робертовна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Кривошеина Ксения Дмитриевна Крячко Дмитрий Алексеевич Куликова Ирина Сергеевна Летунова Галина Владимировна Лысова Анна Александровна Матвеева Ольга Владимировна Никитина Анастасия Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Рандина Анна Александровна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Иванова Людмила Ивановна, Преподаватель
13
Высшее образование
Преподаватель
Рабочий стаж: 52 года
Педстаж:          40 лет
Стаж в ПМК:    41 год
Учебная аудитория:  238

Иванова Людмила Ивановна

Преподаватель

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда (в части охраны труда)
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Охрана труда
  • Основы безопасности жизнедеятельности
Образование:
  • Одесский инженерно-строительный институт, 1971 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Промышленное и гражданское строительство
    Квалификация: Инженер-строитель
  • Региональный институт непрерывного образования ФГБОУ ВО ПГНИУ, 2018 г.
    Уровень образования: Профессиональня переподготовка
    Специальность: Педагог профессионального образования
    Квалификация: Педагог профессионального образования
  • НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2020 г.
    Уровень образования: Профессиональня переподготовка
    Специальность: Преподаватель БЖ и ОБЖ в условиях реализации ФГОС
Квалификация:
    Преподаватель
Заслуги:
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2000
  • нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ», 2016
Повышение квалификации:
  • Учебный центр МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты», программа обучения инструкторов ГО, руководителей групп занятий в области ГО и ЧС, 40 часов, 25.01.2021-29.01.2021, удостоверение (рег.номер 0112237 от 29.01.2021).
  • Учебный центр МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты», программа обучения специалистов, работников организации, уполномоченных решать задачи в области ГО и ЧС, 36 часов, 30.01.2017-03.02.2017, удостоверение (рег.номер 0003944 от 03.02.2017)