Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гоголева Наталья Сергеевна Грахов Николай Андреевич Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козлова Наталья Робертовна Козырева Ирина Викторовна Коровина Мария Владимировна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеев Василий Павлович Матвеева Ольга Владимировна Нечаев Игорь Александрович Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Рычагова Елена Борисовна Самсонова Н. С. Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Хуснуллина Наталья Рашитовна Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Приказчиков Игорь Владимирович, Преподаватель<br>Руководитель структурного подразделения
22
Высшее образование
Преподаватель высшей квалификационной категории
Рабочий стаж: 28 лет
Педстаж:          12 лет
Стаж в ПМК:    12 лет
Рабочий кабинет:      235
Учебная аудитория:  223

Приказчиков Игорь Владимирович

Преподаватель
Руководитель структурного подразделения

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Компьютерная графика
  • Инженерная графика
  • Астрономия
  • Естествознание
  • Физика
  • Технология обработки информации
  • Электротехника и электроника
  • Учебная практика по ПМ.04 Выполнение работ по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
  • Web-технологии
Образование:
  • АНОУ ВПО «Московская финансово-юридическая академия», 2010 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Прикладная информатика в экономике
    Квалификация: Информатик-экономист
  • ГОУ СПО «Пермский промышленно-коммерческий колледж», 2006 г.
    Уровень образования: Среднее профессиональное
    Специальность: Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей
    Квалификация: Техник
  • Негосударственное образовательное частное учреждение ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2020 г.
    Уровень образования: Профессиональная переподготовка
    Специальность: Учитель физики и астрономии в условиях реализации ФГОС
  • Негосударственное образовательное частное учреждение ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2019 г.
    Уровень образования: Профессиональная переподготовка
    Специальность: Менеджмент в организации
  • ЧОУ ДПО «Кадр-Информ», 2017 г.
    Уровень образования: Профессиональная переподготовка
    Специальность: Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения
  • ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2017 г.
    Уровень образования: Профессиональная переподготовка
    Специальность: Педагог профессионального образования
Квалификация:
    Преподаватель высшей квалификационной категории
Заслуги:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Пермского края, 2017
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 333.
  • НИУ «Высшая школа экономики» программа «Управление качеством образования: инновационные подходы обучения информатике в условиях цифрового образовательного пространства» период с 23.03.2020 по 28.08.2020, 108 часов, удостоверение № 162777 от 2020 года
  • ГАУ ДПО Институт развития образования Пермского края, программа «Профориентационная деятельность профессиональных образовательных организаций. Развитие движения Джуниорскиллс в Пермском крае», 40 часов, 01.10.2018-05.10.2018 г.г., удостоверение (№2-1543/18, 15.10.2018 г.).
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 434 от 20.11.2020 г.)
  • НОУ ВО «Национальный открытый университет «ИНТУИТ», программа «Web-технологии», 72 часа, 14.02.2020-28.02.2020 г.г., сертификат (№101307389, 28.02.2020 г.)
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Демонстрационный экзамен как форма оценки результатов обучения: проектирование процесса достижения образовательных результатов на основе реверсивной технологии», 13.05.2019-17.05.2019, 40 часов (удостоверение рег.номер 2-1108/19 от 17.05.2019г.)
  • Стажировка ЗАО «ИВС-СЕТИ» с 15.10.2018-15.11.2018 (72 часа), справка поитогам стажировки
  • РИНО ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский университет», программа «Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания астрономии», 72 часа, 16.04.2018-10.05.2018, удостоверение (рег.номер 1253 от 10.05.2018)
  • АНО ДПО «ОЦ Каменный город», программа «Противодействие коррупции в образовательной организации», 24 часа, 15.03.2018-12.04.2018, удостоверение (рег.номер 13251 от 12.04.2018)
  • ЧОУ ДПО «Кадр-Информ», программа «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте» (исполнительный руководитель – ответственный за БДД), 48 часов, удостоверение (рег.номер 2126, 2017г.)
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», программа «Проектирование образовательного процесса по ФГОС ТОП-50 в образовательных организациях СПО», 72 часа, 28.02.2017-06.04.2017 г.г., удостоверение (No2-428/17, 06.04.2017 г.)
  • Свидетельство No 01289, компетенция Инженерный дизайн CAD (САПР), на право проведения Чемпионатов (региональных, окружных и корпоративных чемпионатов) по стандартам WorldSkills в рамках своего региона, дата выдачи 30.01.2017, срок 2 года
  • ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»,программа повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) по профессии (специальности) «Техник-конструктор» с учетом стандарта компетенций WorldSkills International «Инженерная графика CAD», 108 часов, 23.05.2016-09.11.2016, удостоверение (рег.номер 926 от 09.11.2016)
  • Базовый центр Академия WorldSkills, программа повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) по профессии (специальности) «Техник-конструктор» с учетом стандарта компетенций WorldSkills International «Инженерная графика CAD», 2016г., сертификат
  • ГБПОУ ПМК, Solid Edge, 72 часа, 02.11.2015-24.12.2015 г.г., удостоверение (рег.номер 121, 2015 г.)
  • ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», программа «Технология создания фонда оценочных средств для реализации основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) в системе среднего профессионального образования», 72 часа, 26.10.2015-08.11.2015, удостоверение (рег.номер 2802 от 08.11.2015)

ГБПОУ Пермский машиностроительный колледж
614112, г.Пермь, ул. Репина, 76
+7(342) 214 40 03


Лицензия №5847 от 18.04.2017 выдана Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
2014-2021 © ГБПОУ ПМК
Разработка сайта: Сергей С. Подвинцев