Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гибадуллин Дамир Рустамович Гоголева Наталья Сергеевна Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Карлагина Людмила Васильевна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Наталья Робертовна Козлова Любовь Александровна Козырева Ирина Викторовна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеева Ольга Владимировна Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Пономарева Ольга Анатольевна Поспелова Ирина Анатольевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Самсонова Надежда Сергеевна Светлакова Людмила Александровна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Федосеев Данил Александрович Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Чулкова Надежда Дмитриевна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Ковалева Елена Анатольевна, Преподаватель<br>Заведующий структурным подразделением (очное обучение, специальности: ССА, КС, К, ТКПД)
23
Высшее образование
Преподаватель первой квалификационной категории
Рабочий стаж: 6 лет
Педстаж:          6 лет
Стаж в ПМК:    5 лет
Рабочий кабинет:      242
Учебная аудитория:  378

Ковалева Елена Анатольевна

Преподаватель
Заведующий структурным подразделением (очное обучение, специальности: ССА, КС, К, ТКПД)

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Иностранный язык
Образование:
  • Пермский государственный педагогический университет, 2002 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Английский, немецкий язык
    Квалификация: Учитель английского, немецкого языков
Квалификация:
    Преподаватель первой квалификационной категории
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 315.
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 429 от 20.11.2020 г.)
  • РИНО ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», программа «Совершенствование коммуникативной и методической компетентности учителя английского языка с помощью программного обеспечения, реализующего формат видеоконференции с функциями лингафонного кабинета», 72 часа, 26.03.2018-09.06.2018 гг., удостоверение (рег.номер 1684 от 09.06.2018 г.)