Версия для слабовидящих
ПМК логотип
Пермский
машиностроительный
колледж
Армянинова Ольга Евгеньевна Васева Надежда Николаевна Воронцова Ирина Александровна Гоголева Наталья Сергеевна Грахов Николай Андреевич Грибова Галина Геннадьевна Едовина Ирина Геннадьевна Ермошин Михаил Анатольевич Журавлева Елена Михайловна Иванишина Галина Тимофеевна Иванова Людмила Ивановна Кетов Андрей Михайлович Ковалева Елена Анатольевна Козлова Любовь Александровна Козлова Наталья Робертовна Козырева Ирина Викторовна Коровина Мария Владимировна Кривошеина Ксения Дмитриевна Летунова Галина Владимировна Матвеев Василий Павлович Матвеева Ольга Владимировна Нечаев Игорь Александрович Нифантов Дмитрий Алексеевич Першина Дарья Сергеевна Подвинцев Сергей Сергеевич Подвинцев Сергей Николаевич Подвинцева Татьяна Сергеевна Потапов Юрий Александрович Приказчиков Игорь Владимирович Приказчикова Ольга Сергеевна Родионова Наталья Николаевна Рычагова Елена Борисовна Самсонова Надежда Сергеевна Ситникова Галина Петровна Ситчихин Николай Александрович Соколова Ольга Васильевна Сулейманов Эдуард Юнаевич Тебеньков Владислав Александрович Хуснуллина Наталья Рашитовна Чебан Жанна Владимировна Черняк Елена Акдасовна Шерстобитов Евгений Игоревич Шушакова Римма Александровна Югова Дарья Евгеньевна Юксеева Наталья Владимировна Ячейко Ольга Аркадьевна
Ковалева Елена Анатольевна, Преподаватель
2353
Высшее образование
Преподаватель первой квалификационной категории
Рабочий стаж: 6 лет
Педстаж:          6 лет
Стаж в ПМК:    5 лет
Учебная аудитория:  378

Ковалева Елена Анатольевна

Преподаватель

Преподаватель специальностей:
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
  • 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.04 Коммерция
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Дисциплины:
  • Иностранный язык
Образование:
  • Пермский государственный педагогический университет, 2002 г.
    Уровень образования: Высшее образование
    Специальность: Английский, немецкий язык
    Квалификация: Учитель английского, немецкого языков
Квалификация:
    Преподаватель первой квалификационной категории
Повышение квалификации:
  • ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», программа «ЭПОС: Курс дистанционного обучения для преподавателей «Освоение функциональных возможностей ЭПОС», 21.12.2020-24.12.2020, 24 часа, удостоверение от 24.12.2020, № 315.
  • ГБПОУ ПМК, с 22.09.2020 г. по 20.11.2020 г., «Организация информационного пространства преподавателя с учетом современных требований и в условиях реализации ФГОС СПО», 72 часа, удостоверение ПК (рег.номер 429 от 20.11.2020 г.)
  • РИНО ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», программа «Совершенствование коммуникативной и методической компетентности учителя английского языка с помощью программного обеспечения, реализующего формат видеоконференции с функциями лингафонного кабинета», 72 часа, 26.03.2018-09.06.2018 гг., удостоверение (рег.номер 1684 от 09.06.2018 г.)